首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹漕南路江安路
虹漕南路江安路
途经路线[10条]
122路
257路
43路
712路
725路
731路
735路
755路
804路
810路
上海122路公交车路线
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-平阳路虹莘路
共23站
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路斜土路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
田林东路漕溪路
田林东路钦州路
田林东路柳州路
柳州路漕宝路
漕宝路桂林路(轨道交通12号线桂林公园站)
虹漕南路漕宝路
虹漕南路钦州南路
虹漕南路浦北路
虹漕南路江安路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
古美七村(平阳路虹梅路)
平阳路古美路
古美八村(莲花路平阳路)
古美西路莲花路
古美西路万源路
南方新村(古美西路合川路)
古美西路龙茗路
龙茗路古美西路
平阳路龙茗路
平阳路虹莘路
上海257路公交车路线
钦江路桂平路-桂江路沪闵路(轨道交通1号线锦江乐园站)
共9站
钦江路桂平路
虹漕路钦江路
钦州北路桂平路
桂平路钦江路
桂平路宜山路
漕河泾开发区(桂平路全州路)
桂平路钦州南路
虹漕南路江安路
桂江路沪闵路(轨道交通1号线锦江乐园站)
上海43路公交车路线
虹漕南路江安路-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
共20站
虹漕南路江安路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
上海师大(桂林路钦州南路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
斜桥(陆家浜路制造局路)
陆家浜路大兴街
陆家浜路海潮路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
上海712路公交车路线
颛兴东路都市路-田林新村(柳州路田林路)
共24站
颛兴东路都市路
都市路都市支路(光辉村)
齐盛世纪花园(都市路贵都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
腾谷苑(都市路金都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
银都新村(都市路银都路)
腾冲路都市路
普洱路春申路
春申路天河路
二汽莘庄场
莘庄(沪闵路莘松路)
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
沪闵路报春路
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路镇西路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
虹漕南路江安路
浦北路桂林西街
桂林路桂林东街
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
柳州路漕宝路
田林新村(柳州路田林路)
上海725路公交车路线
上海师大(桂林路钦州南路)-莘庄地铁站南广场(枢纽站)
共19站
上海师大(桂林路钦州南路)
柳州路钦州南路
教育考试院(钦州南路柳州路)
钦州南路桂林路
虹漕南路钦州南路
虹漕南路浦北路
虹漕南路江安路
沪闵路虹漕南路
虹梅南路梅陇路
虹梅南路上中西路
朱行(虹梅南路莘朱路)
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
春申路虹梅南路
春申路梅富路
莲花南路春申路
高兴路莲花南路
高兴路伟业路
高兴路畹町路
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
上海731路公交车路线
宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)-长华路华泾路
共25站
宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)
田林路古美路
莲花路漕宝路
莲花路东兰路
莲花路古龙路
顾戴路古美路
古美五村(顾戴路虹梅路)
江安路桂平路
虹漕南路江安路
沪闵路虹漕南路
虹梅南路梅陇路
嘉川路凌云路
凌云路上中西路
上中西路天等路
上中西路老沪闵路
上海中学(上中西路龙临路)
长桥新村(长桥路罗香路)
罗秀路龙川路
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
东湾小区(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
华济路龙吴路
紫阳花苑(华济路龙吟路)
长华路华泾路
上海735路公交车路线
罗阳新村(梅陇西路罗锦路,轨道交通1号线外环路站)-中春路华中路
共28站
罗阳新村(梅陇西路罗锦路,轨道交通1号线外环路站)
罗锦路罗阳七村
罗锦路莲花南路
高兴花园(莲花南路高兴路)
春申路莲花南路
春申路虹梅南路
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
朱行(虹梅南路莘朱路)
虹梅南路上中西路
虹梅南路梅陇路
沪闵路虹漕南路
虹漕南路江安路
虹漕南路浦北路
虹漕南路漕宝路
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路万源路
漕宝路龙茗路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
七莘路富强街(七宝老街)
黎明花园(联明路七莘路)
中春路联明路
中春路华友路
中春路华中路
上海755路公交车路线
三林城(春延路聚华路)-浦北路柳州路
共27站
三林城(春延路聚华路)
环林西路春延路
泰环路永泰路
东明路永泰路
三林苑(三林路环林西路)
环林西路三林路
金谊河桥(永泰路环林西路)
永泰路上南路
三林塘(上南路三林路)
凌兆路上南路
灵岩南路凌兆路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
龙吴路罗秀路
罗秀路龙川路
长桥新村(龙川路罗香路)
上中路龙川路
上中西路老沪闵路
上中西路龙州路
上中西路凌云路
虹梅南路梅陇路
沪闵路虹漕南路
桂林路桂林西街
桂林路桂林东街
教育考试院(钦州南路柳州路)
浦北路柳州路
上海804路公交车路线
虹漕南路江安路-白樟路老虹井路
共23站
虹漕南路江安路
江安路桂平路
浦北路桂江路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
钦州北路桂林路
苍梧路钦江路
宜山路桂箐路
宜山路虹许路
虹梅路航新花苑
虹桥镇(虹梅路吴中路)
环镇南路万源路
万源路吴中路
王家浜前宅(虹中路紫秀路)
虹中路程家桥支路
虹中路延安西路
程家桥路金汇路
金汇路红松路
虹井路红松路
青杉路虹井路
白樟路老虹井路
上海810路公交车路线
古美新村(古美路平阳路)-懿行路和炯路
共25站
古美新村(古美路平阳路)
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
平阳路古美路
古美五村(顾戴路虹梅路)
江安路桂平路
虹漕南路江安路
石龙路老沪闵路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
上海南站(龙川北路石龙路)
龙川北路罗城路
园南新村(龙川北路百色路)
华夏西路耀龙路
长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站)
长清路上浦路
凌兆新村(长清路凌兆路)
人民桥(长清路三林路)
三林路灵岩南路
三林中学(三连路三新路)
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
上南路永泰路
和融路三彩路
和融路三鲁路
懿行路三鲁路
懿行路和炯路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7