首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江宁路澳门路
江宁路澳门路
途经路线[6条]
112路
112路区间
206路
68路
738路
830路
上海112路公交车路线
人民广场(武胜路西枢纽站)-万里城(富水路水泉路)
共14站
人民广场(武胜路西枢纽站)
上海电视台(南京西路青海路)
北京西路泰兴路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路新沪路
新村路香泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城(富水路水泉路)
上海112路区间公交车路线
人民广场(武胜路西枢纽站)-大华新村(大华二路大华路)
共15站
人民广场(武胜路西枢纽站)
上海电视台(南京西路青海路)
北京西路泰兴路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
岚皋路华池路
灵石路新村路
华灵路灵石路
怡华苑路华灵路
新沪路怡华苑路
大华新村(大华二路大华路)
上海206路公交车路线
彭浦新村(临汾路阳泉路)-西康路南京西路
共22站
彭浦新村(临汾路阳泉路)
汾西路阳泉路
汾西路阳曲路
临汾路平顺路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
永和路共和新路
永和路万荣路
灵石路万荣路
灵石路原平路
灵石路沪太路
灵石路平利路
灵石路新村路
岚皋路华池路
和平新村(岚皋路岚皋西路)
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
江宁路澳门路
江宁路安远路
江宁路海防路
新闸路江宁路
陕西北路北京西路
西康路南京西路
上海68路公交车路线
昌化路武定路-丰宝路聚丰园路
共21站
昌化路武定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
志丹路甘泉路
甘泉新村(志丹路新村路)
平利路西乡路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
沪太路汶水路
场联路乾溪路
场联路环镇北路
环镇北路场联路
环镇北路乾溪新村
环镇北路南陈路
大场医院(环镇北路文海路)
环镇北路祁连山路(轨道交通15号线丰翔路站)
祁连山路丰翔路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
聚丰园路瑞丰路
丰宝路聚丰园路
上海738路公交车路线
祁安路连亮路-陕西北路南京西路
共22站
祁安路连亮路
祁安路古浪路
古浪路桃浦西路(轨道交通15号线古浪路站)
古浪路真北路
真金路华灵路
行知路真金路
行知路真华路
大华路行知路
华灵路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路灵石路
灵石路新村路
岚皋路华池路
华池路旬阳路
棉纺新村(汉阴路石泉路)
光新路中山北路
江宁路澳门路
江宁路安远路
江宁路海防路
江宁路康定路
陕西北路南京西路
上海830路公交车路线
钦州南路虹漕南路-万里城(富水路水泉路)
共33站
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
南丹路漕溪北路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
宛平路衡山路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路华山路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
胶州路余姚路
长寿路常德路
陕西北路安远路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
铜川路府村路
真华南路礼泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城(富水路水泉路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7