首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江宁路海防路
江宁路海防路
途经路线[11条]
112路
112路区间
19路
206路
316路
328路
54路
68路
738路
740路
950路(停运)
上海112路公交车路线
人民广场(武胜路西枢纽站)-万里城(富水路水泉路)
共14站
人民广场(武胜路西枢纽站)
上海电视台(南京西路青海路)
北京西路泰兴路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路新沪路
新村路香泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城(富水路水泉路)
上海112路区间公交车路线
人民广场(武胜路西枢纽站)-大华新村(大华二路大华路)
共15站
人民广场(武胜路西枢纽站)
上海电视台(南京西路青海路)
北京西路泰兴路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
岚皋路华池路
灵石路新村路
华灵路灵石路
怡华苑路华灵路
新沪路怡华苑路
大华新村(大华二路大华路)
上海19路公交车路线
普陀路江宁路-唐山路通北路
共22站
普陀路江宁路
江宁路安远路
江宁路海防路
江宁路康定路
康定路泰兴路
新闸路泰兴路
新闸路石门二路
新闸路成都北路
新闸路地铁站
长沙路北京西路
北京东路福建中路
北京东路山东北路
天潼路河南北路(轨道交通10,12号线天潼路站)
天潼路四川北路
吴淞路闵行路
汉阳路桥(汉阳路梧州路)
唐山路新建路
唐山路公平路
唐山路安国路
保定路周家嘴路
周家嘴路荆州路
唐山路通北路
上海206路公交车路线
彭浦新村(临汾路阳泉路)-西康路南京西路
共22站
彭浦新村(临汾路阳泉路)
汾西路阳泉路
汾西路阳曲路
临汾路平顺路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
永和路共和新路
永和路万荣路
灵石路万荣路
灵石路原平路
灵石路沪太路
灵石路平利路
灵石路新村路
岚皋路华池路
和平新村(岚皋路岚皋西路)
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
江宁路澳门路
江宁路安远路
江宁路海防路
新闸路江宁路
陕西北路北京西路
西康路南京西路
上海316路公交车路线
延安东路中山东一路(外滩)-虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
共29站
延安东路中山东一路(外滩)
江西中路汉口路(地铁2,10号线南京东路站)
北京东路江西中路(轨道交通10号线南京东路站)
北京东路福建中路
新闸路西藏中路
新闸路地铁站
新闸路石门二路
新闸路江宁路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路安远路
长寿路西康路
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
曹家渡(长宁路)
长宁路江苏路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路遵义路
长宁路锦屏路
古北路长宁路
古北路天山路
天山路芙蓉江路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路威宁路
双流路天山路
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站)
天山西路东华美路
虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
上海328路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-上海动物园(延安西路虹桥路)
共22站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
江宁路安远路
江宁路海防路
昌平路西康路
胶州路康定路
新闸路延平路
华山医院(华山路乌鲁木齐北路)
华山路武康路
华山路江苏路
华山路湖南路(幸福村)
淮海西路番禺路
淮海西路左家宅(胸科医院)
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
中山西路虹桥路
中山西路安顺路
虹桥开发区(延安西路仙霞路)
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
虹桥路水城路
虹桥路虹许路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(延安西路虹桥路)
上海54路公交车路线
广顺路定威路-昌化路海防路
共25站
广顺路定威路
协和路泉口路
协和路甘溪路
平塘路甘溪路
泉口路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
威宁路仙霞路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
古北路天山路
长宁路古北路
长宁路锦屏路
长宁路娄山关路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路江苏路
曹家渡(长宁路)
长寿路武宁路(轨道交通13号线武宁路站)
安远路胶州路
余姚路胶州路
海防路西康路
江宁路海防路
昌化路海防路
上海68路公交车路线
昌化路武定路-丰宝路聚丰园路
共21站
昌化路武定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
志丹路甘泉路
甘泉新村(志丹路新村路)
平利路西乡路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
沪太路汶水路
场联路乾溪路
场联路环镇北路
环镇北路场联路
环镇北路乾溪新村
环镇北路南陈路
大场医院(环镇北路文海路)
环镇北路祁连山路(轨道交通15号线丰翔路站)
祁连山路丰翔路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
聚丰园路瑞丰路
丰宝路聚丰园路
上海738路公交车路线
祁安路连亮路-陕西北路南京西路
共22站
祁安路连亮路
祁安路古浪路
古浪路桃浦西路(轨道交通15号线古浪路站)
古浪路真北路
真金路华灵路
行知路真金路
行知路真华路
大华路行知路
华灵路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路灵石路
灵石路新村路
岚皋路华池路
华池路旬阳路
棉纺新村(汉阴路石泉路)
光新路中山北路
江宁路澳门路
江宁路安远路
江宁路海防路
江宁路康定路
陕西北路南京西路
上海740路公交车路线
昌化路武定路-金园一路靖远路
共25站
昌化路武定路
江宁路康定路
江宁路海防路
长寿路西康路
长寿路胶州路
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
铜川路北石路
铜川路真光路
真光新村(高陵路金汤路)
曹安路万镇路
轻纺市场(曹安公路丰庄路)
曹安公路定边路
曹安公路外环高速公路
江桥(曹安公路华江路)
华江支路曹安公路
江桥三村(华江支路靖远路)
靖远路张掖路
靖远路临洮路
靖远路榆中路
靖远路黄家花园路
金园一路靖远路
上海950路(停运)公交车路线
嘉怡路海波路-昌化路武定路
共19站
嘉怡路海波路
嘉怡路海川路
江桥(嘉怡路曹安路)
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场(曹安公路安边路)
曹安路万镇路
金汤路高陵路
铜川路真光路
大渡河路北石路
真如西村(武宁路杨柳青路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
武宁新村(武宁路东新路)
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路江宁路(轨道交通13号线江宁路站)
江宁路海防路
江宁路康定路
昌化路武定路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7