首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 怡华苑路华灵路
怡华苑路华灵路
途经路线[2条]
112路区间
737路
上海112路区间公交车路线
人民广场(武胜路西枢纽站)-大华新村(大华二路大华路)
共15站
人民广场(武胜路西枢纽站)
上海电视台(南京西路青海路)
北京西路泰兴路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
岚皋路华池路
灵石路新村路
华灵路灵石路
怡华苑路华灵路
新沪路怡华苑路
大华新村(大华二路大华路)
上海737路公交车路线
振宏新村(伊犁南路红松东路)-大华新村(真金路行知路)
共26站
振宏新村(伊犁南路红松东路)
姚虹路红松东路
古羊路姚虹路
伊犁南路黄金城道
红宝石路伊犁南路
红宝石路银珠路
芙蓉江路仙霞路
仙霞路古北路
娄山关路天山路(轨道交通2号线娄山关路站)
玉屏南路遵义路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路江苏路
曹杨路谈家渡路
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
岚皋路华池路
灵石路新村路
华灵路灵石路
怡华苑路华灵路
大华二路新沪路
大华路大华二路
华灵路大华路
华灵路真金路
大华新村(真金路行知路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7