首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 玉屏南路遵义路
玉屏南路遵义路
途经路线[3条]
519路
737路
88路
上海519路公交车路线
航华新村(航新路吴中路)-中山公园地铁站(凯旋路安化路)
共19站
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
航北路航中路
航华四村(航东路航南路)
航东路航北路
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
延安西路外环高速公路
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
虹梅路延安西路
水城南路虹桥路(轨道交通10号线水城路站)
水城路仙霞路
仙霞路芙蓉江路
仙霞路古北路
娄山关路天山路(轨道交通2号线娄山关路站)
玉屏南路遵义路
长宁路中山西路
中山公园地铁站(凯旋路安化路)
上海737路公交车路线
振宏新村(伊犁南路红松东路)-大华新村(真金路行知路)
共26站
振宏新村(伊犁南路红松东路)
姚虹路红松东路
古羊路姚虹路
伊犁南路黄金城道
红宝石路伊犁南路
红宝石路银珠路
芙蓉江路仙霞路
仙霞路古北路
娄山关路天山路(轨道交通2号线娄山关路站)
玉屏南路遵义路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路江苏路
曹杨路谈家渡路
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
岚皋路华池路
灵石路新村路
华灵路灵石路
怡华苑路华灵路
大华二路新沪路
大华路大华二路
华灵路大华路
华灵路真金路
大华新村(真金路行知路)
上海88路公交车路线
新潮路福泉路-静安寺枢纽(愚园路胶州路)
共21站
新潮路福泉路
福泉路新泾路
福泉路仙霞西路
仙霞西路淞虹路
仙霞西路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
仙霞路水城路
仙霞路芙蓉江路
仙霞路古北路
娄山关路天山路(轨道交通2号线娄山关路站)
玉屏南路遵义路
玉屏南路中山西路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
愚园路安西路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路镇宁路
愚园路乌鲁木齐北路
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7