首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 愚园路镇宁路
愚园路镇宁路
途经路线[5条]
138路
20路
330路
825路(停运)
88路
上海138路公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-长寿新村(常德路澳门路)
共18站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
中山西路漕溪北路
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
淮海西路左家宅(胸科医院)
淮海西路番禺路
华山路淮海西路
华山路湖南路(幸福村)
江苏路延安西路
愚园路镇宁路
愚园路乌鲁木齐北路
常德路新闸路
常德路康定路
常德路余姚路
常德路长寿路(轨道交通7,13号线长寿路站)
长寿新村(常德路澳门路)
上海20路公交车路线
汉口路四川中路-中山公园(万航渡路)
共17站
汉口路四川中路
九江路福建中路(地铁2,10号线南京东路站)
九江路黄河路(轨道交通1,2,8号线人民广场站)
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
南京西路成都北路
上海电视台(南京西路青海路)
南京西路石门一路(地铁2,12,13号线南京西路站)
南京西路陕西北路
静安寺(南京西路华山路)
北京西路乌鲁木齐北路
愚园路镇宁路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路安西路
愚园路定西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
中山公园(凯旋路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
中山公园(万航渡路)
上海330路公交车路线
中山公园(长宁路安西路)-扬州路齐齐哈尔路
共21站
中山公园(长宁路安西路)
长宁路江苏路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路镇宁路
愚园路乌鲁木齐北路
静安寺(南京西路华山路)
南京西路陕西北路
上海电视台(南京西路青海路)
南京西路成都北路
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
九江路浙江中路
北京东路四川中路
天潼路四川北路
长治路闵行路
东长治路旅顺路(轨道交通12号线国际客运中心站)
东大名路高阳路
提篮桥(杨树浦路惠民路)
平凉路临潼路
平凉路通北路
平凉路怀德路
扬州路齐齐哈尔路
上海825路(停运)公交车路线
广顺路定威路-静安寺枢纽(愚园路胶州路)
共25站
广顺路定威路
天山西路协和路
协和路泉口路
协和路甘溪路
协和路仙霞西路
仙霞西路淞虹路
仙霞西路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
仙霞路威宁路
威宁路仙霞路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
古北路天山路
长宁路古北路
长宁路锦屏路
长宁路娄山关路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
宣化路安西路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路镇宁路
愚园路乌鲁木齐北路
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
上海88路公交车路线
新潮路福泉路-静安寺枢纽(愚园路胶州路)
共21站
新潮路福泉路
福泉路新泾路
福泉路仙霞西路
仙霞西路淞虹路
仙霞西路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
仙霞路水城路
仙霞路芙蓉江路
仙霞路古北路
娄山关路天山路(轨道交通2号线娄山关路站)
玉屏南路遵义路
玉屏南路中山西路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
愚园路安西路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路镇宁路
愚园路乌鲁木齐北路
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7