首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 嘉怡路海川路
嘉怡路海川路
途经路线[3条]
947路
950路(停运)
嘉定117路(原江桥2路)
上海947路公交车路线
嘉怡路海波路-安化路定西路
共17站
嘉怡路海波路
嘉怡路海川路
江桥(嘉怡路曹安路)
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场(曹安公路安边路)
曹安路万镇路
真光路曹安路(百联中环购物中心)
梅川路真北路
梅川新村(梅川路丹巴路)
梅川路丹巴路
大渡河路怒江北路
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
凯旋北路宁夏路(地铁3号线金沙江路站)
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
安化路定西路
上海950路(停运)公交车路线
嘉怡路海波路-昌化路武定路
共19站
嘉怡路海波路
嘉怡路海川路
江桥(嘉怡路曹安路)
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场(曹安公路安边路)
曹安路万镇路
金汤路高陵路
铜川路真光路
大渡河路北石路
真如西村(武宁路杨柳青路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
武宁新村(武宁路东新路)
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路江宁路(轨道交通13号线江宁路站)
江宁路海防路
江宁路康定路
昌化路武定路
上海嘉定117路(原江桥2路)公交车路线
江桥万达(鹤旋路金运路)-海波路星华公路
共21站
江桥万达(鹤旋路金运路)
鹤旋路金园一路
鹤芳路金园一路
金耀路鹤旋路
金耀南路鹤芳路
金沙江西路金园一路(轨道交通13号线金运路站)
江桥万达(金沙江西路华江路)
华江路金沙江西路
华江路高潮路
华江路张掖路
江桥二村
华江路曹安路
嘉怡路海蓝路
嘉怡路海川路
海波路嘉怡路
海波路华江支路
海波路嘉涌路
海波路嘉泽路
海波路嘉涛路
海波路乐秀路
海波路星华公路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7