首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江桥三村(华江支路靖远路)
江桥三村(华江支路靖远路)
途经路线[3条]
340路
740路
嘉定65路(原嘉江专线)
上海340路公交车路线
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)-金耀路鹤霞路(江桥)
共22站
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
武宁路真北路
曹安路万镇路
曹安公路祁连山南路
轻纺市场(曹安公路丰庄路)
曹安公路定边路
曹安公路外环高速公路
江桥(曹安路华江路)
华江支路曹安路
江桥三村(华江支路靖远路)
靖远路张掖路
靖远路临洮路
靖远路黄家花园路
金园一路靖远路
金园一路金园八路
金园一路鹤霞路
金园一路金沙江西路
金耀路鹤旋路
金耀路金沙江西路
金耀路鹤霞路(江桥)
上海740路公交车路线
昌化路武定路-金园一路靖远路
共25站
昌化路武定路
江宁路康定路
江宁路海防路
长寿路西康路
长寿路胶州路
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
铜川路北石路
铜川路真光路
真光新村(高陵路金汤路)
曹安路万镇路
轻纺市场(曹安公路丰庄路)
曹安公路定边路
曹安公路外环高速公路
江桥(曹安公路华江路)
华江支路曹安公路
江桥三村(华江支路靖远路)
靖远路张掖路
靖远路临洮路
靖远路榆中路
靖远路黄家花园路
金园一路靖远路
上海嘉定65路(原嘉江专线)公交车路线
嘉定客运中心-新郁支路新郁路
共28站
嘉定客运中心
候黄桥(沪宜公路塔城路)
群裕路裕民路
回城南路沪宜公路
棕坊桥(沪宜公路洪德路)
石岗(沪宜公路伊宁路)
彭赵(沪宜公路希望路)
马陆(沪宜公路宝安公路北)
马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南)
卫生学校(沪宜公路陆沈路)
大桥头(沪宜公路新勤路)
化肥厂(沪宜公路嘉美路)
老宅(翔江公路沪宜公路)
丁家(翔江公路惠平路)
翔江公路小屯桥
翔江公路倪家桥
翔江公路曹安路
封浜(曹安路翔封公路)
曹安路星华公路
曹安公路金园一路
曹安公路临洮路(先农村)
江桥三村(华江支路靖远路)
江桥二村(华江路华江支路)
江桥(华江路曹安路)
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场(曹安公路丰庄路)
新郁支路新郁路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7