首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江桥(曹安路华江路)
江桥(曹安路华江路)
途经路线[5条]
340路
561路
822路(原北安线)
826路
陆安专线(停运)
上海340路公交车路线
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)-金耀路鹤霞路(江桥)
共22站
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
武宁路真北路
曹安路万镇路
曹安公路祁连山南路
轻纺市场(曹安公路丰庄路)
曹安公路定边路
曹安公路外环高速公路
江桥(曹安路华江路)
华江支路曹安路
江桥三村(华江支路靖远路)
靖远路张掖路
靖远路临洮路
靖远路黄家花园路
金园一路靖远路
金园一路金园八路
金园一路鹤霞路
金园一路金沙江西路
金耀路鹤旋路
金耀路金沙江西路
金耀路鹤霞路(江桥)
上海561路公交车路线
金耀路鹤霞路-中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
共23站
金耀路鹤霞路
金耀路金沙江西路
金耀路鹤旋路
金园一路金沙江西路
金园一路鹤霞路
金园一路金园八路
靖远路黄家花园路
黄家花园路临夏路
曹安公路临洮路(先农村)
曹安公路华江支路
江桥(曹安路华江路)
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场(曹安公路安边路)
曹安公路祁连山南路
曹安路万镇路
武宁路真北路
曹杨八村(武宁路南石一路)
石泉路中宁路
石泉路岚皋路
石泉路汉阴路
中山北路铁路街
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
上海822路(原北安线)公交车路线
安亭汽车站(墨玉路泽普路)-真新车站(金鼎路潼关路)
共26站
安亭汽车站(墨玉路泽普路)
安亭镇(昌吉路墨玉路)
曹安公路米泉路
曹安公路于田路
曹安公路安虹路
曹安公路二十三号桥
曹安公路绿苑路
曹安公路嘉松北路
曹安公路新黄路
曹安公路许家东街村
曹安公路星塔路
曹安公路联群路
曹安公路曹联路
曹安公路宝园五路
曹安公路曹丰路
曹安公路翔江路
封浜(曹安公路翔封公路)
曹安公路金园五路
曹安公路黄家花园路
曹安公路临洮路(先农村)
曹安公路华江支路
江桥(曹安公路华江路)
曹安公路外环高速公路
定边路铜川路
金鼎路定边路
真新车站(金鼎路潼关路)
上海826路公交车路线
封浜(乡思东路翔黄公路)-西乡路平利路
共20站
封浜(乡思东路翔黄公路)
翔封公路星华公路
翔封公路曹安路
曹安路金园五路
曹安公路黄家花园路
曹安公路临洮路(先农村)
曹安公路华江支路
江桥(曹安路华江路)
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场(曹安公路安边路)
曹安路万镇路
真如西村(武宁路杨柳青路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
岚皋路华池路
灵石路新村路
西乡路平利路
上海陆安专线(停运)公交车路线
安亭汽车站(墨玉路泽普路)-中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
共33站
安亭汽车站(墨玉路泽普路)
安亭(昌吉路墨玉路)
曹安公路米泉路
曹安公路安谐路
曹安路于田路
曹安公路安虹路
曹安公路二十三号桥
曹安公路绿苑路
曹安公路嘉松北路
曹安路新黄公路
曹安路许家东街村
曹安路星塔路
曹安公路联群路
曹安公路联西路
曹安公路宝园七路
曹安公路宝园五路
曹安公路曹丰路
曹安路翔江路
封浜(曹安路翔封公路)
曹安路金园五路
曹安公路黄家花园路
曹安公路临洮路(先农村)
曹安公路华江支路
江桥(曹安路华江路)
曹安公路外环高速公路
轻纺市场(曹安公路安边路)
曹安路万镇路
真如西村(武宁路杨柳青路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7