首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 宜山路市六医院
宜山路市六医院
途经路线[11条]
171路
205路
224路
252路
303路
732路
830路
89路
909路
927路
93路
上海171路公交车路线
中山医院(枫林路肇嘉浜路)-万源路顾戴路(儿科医院)
共18站
中山医院(枫林路肇嘉浜路)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路吴兴路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
宜山路虹桥路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路田林路
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
古美路漕宝路
古美路东兰路
古美路古龙路
平吉路莲花路
万源路顾戴路(儿科医院)
上海205路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-静安新城(龙茗路田林路)
共30站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
中山南一路打浦路
瑞金南路瞿溪路
斜土路瑞金南路
斜土路大木桥路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路吴兴路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
南丹路文定路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路钦江路
钦州北路桂林路
钦州北路苍梧路
钦州北路虹漕路
钦州北路桂平路
桂平路钦江路
桂平路宜山路
桂平路漕宝路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
古美路漕宝路
东兰路莲花路
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
东兰路东兰兴城
龙茗路东兰路
静安新城(龙茗路田林路)
上海224路公交车路线
冠生园路桂林路-华阴路骊山路
共23站
冠生园路桂林路
柳州路钦州南路
教育考试院(钦州南路柳州路)
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
市六医院(宜山路钦州路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
西区汽车站(中山西路吴中路)
中山西路虹桥路
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大(中山北路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
岚皋路华池路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路志丹路
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
华阴路骊山路
上海252路公交车路线
北区汽车站(中山北路共和新路)-漕河泾开发区(桂平路全州路)
共12站
北区汽车站(中山北路共和新路)
中山北路普善路
中山西路天山路
西区汽车站(中山西路吴中路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
宜山路虹漕路
钦江路桂平路
桂平路宜山路
桂平路田林路
漕河泾开发区(桂平路全州路)
上海303路公交车路线
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)-上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
共23站
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
斜桥(陆家浜路制造局路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
小木桥路斜土路
斜土路枫林路
斜土路东安路
斜土路宛平南路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路田林路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
冠生园路桂林路
桂林路桂林东街
桂林路桂林西街
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
上海732路公交车路线
平阳新村(龙茗路古美西路)-天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
共23站
平阳新村(龙茗路古美西路)
龙茗路平阳路
虹莘路平阳路
虹莘路顾戴路
顾戴路虹莘路
顾戴路龙茗路
儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路站)
顾戴路古美路
古美五村(顾戴路虹梅路)
江安路桂平路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
田林路柳州路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
上海830路公交车路线
钦州南路虹漕南路-万里城(富水路水泉路)
共33站
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
南丹路漕溪北路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
宛平路衡山路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路华山路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
胶州路余姚路
长寿路常德路
陕西北路安远路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
铜川路府村路
真华南路礼泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城(富水路水泉路)
上海89路公交车路线
合川路宜山路(枢纽站,轨道交通9号线合川路站)-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
共28站
合川路宜山路(枢纽站,轨道交通9号线合川路站)
田林路合川路
田林路莲花路
古美路田林路
古美路宜山路
宜山路桂平路
田林路桂平路
田林路虹漕路
桂林路田林路
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
市六医院(宜山路柳州路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
零陵路双峰北路
宛平南路斜土路
斜土路东安路
斜土路枫林路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
斜土路瑞金南路
斜土路打浦路
斜土路鲁班路
斜土路蒙自路
斜土路制造局路
斜土东路西藏南路
国货路南车站路
国货路海潮路
陆家浜路海潮路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
上海909路公交车路线
沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)-冠生园路桂林路
共27站
沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)
沪太支路交城路
高平路交城路
高平路汶水路
阳城路沪太支路
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
龙潭(沪太路灵石路)
沪太路志丹路
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
岚皋路华池路
和平新村(岚皋路岚皋西路)
陆家宅(中山北路武宁路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
华东师大(中山北路)
中山西路长宁路
中山西路天山路
中山西路安顺路
西区汽车站(中山西路吴中路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路田林路
虹漕南路漕宝路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
冠生园路桂林路
上海927路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)
共21站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
石门二路山海关路
北京西路泰兴路(地铁2号线南京西路站)
北京西路陕西北路
北京西路常德路(上海市儿童医院)
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
常熟路华山路
常熟路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
衡山路复兴中路
乌鲁木齐南路建国西路
肇嘉浜路吴兴路
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
田林东路柳州路
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
钦江路苍梧路
钦江路虹漕路
钦江路桂平路
宜山路桂平路
宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)
上海93路公交车路线
桂平路江安路-武宁南路武定路
共23站
桂平路江安路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂平路
桂平路钦州南路
桂平路漕宝路
虹漕路漕宝路(轨道交通12号线虹漕路站)
虹漕路田林路
田林路桂林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
乌鲁木齐南路东平路
乌鲁木齐中路安福路
乌鲁木齐北路延安西路
静安寺(万航渡路北京西路,轨道交通2号线静安寺站)
武宁南路武定路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7