首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 宜山路桂平路
宜山路桂平路
途经路线[5条]
131路
804路
89路
927路
上嘉线
上海131路公交车路线
宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)-园南新村(龙川北路百色路)
共22站
宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)
田林路虹梅路
古美路田林路
古美路宜山路
宜山路桂平路
宜山路桂箐路
宜山路虹漕路
苍梧路田林路
田林路桂林路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路桂林西街
桂林路桂林东街
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
虹梅南路梅陇路
嘉川路凌云路
上中西路龙州路
上中西路天等路
上中西路老沪闵路
老沪闵路上中西路
汇城新村(百色路嘉陵路)
园南新村(龙川北路百色路)
上海804路公交车路线
虹漕南路江安路-白樟路老虹井路
共23站
虹漕南路江安路
江安路桂平路
浦北路桂江路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
钦州北路桂林路
苍梧路钦江路
宜山路桂箐路
宜山路虹许路
虹梅路航新花苑
虹桥镇(虹梅路吴中路)
环镇南路万源路
万源路吴中路
王家浜前宅(虹中路紫秀路)
虹中路程家桥支路
虹中路延安西路
程家桥路金汇路
金汇路红松路
虹井路红松路
青杉路虹井路
白樟路老虹井路
上海89路公交车路线
合川路宜山路(枢纽站,轨道交通9号线合川路站)-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
共28站
合川路宜山路(枢纽站,轨道交通9号线合川路站)
田林路合川路
田林路莲花路
古美路田林路
古美路宜山路
宜山路桂平路
田林路桂平路
田林路虹漕路
桂林路田林路
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
市六医院(宜山路柳州路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
零陵路双峰北路
宛平南路斜土路
斜土路东安路
斜土路枫林路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
斜土路瑞金南路
斜土路打浦路
斜土路鲁班路
斜土路蒙自路
斜土路制造局路
斜土东路西藏南路
国货路南车站路
国货路海潮路
陆家浜路海潮路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
上海927路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)
共21站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
石门二路山海关路
北京西路泰兴路(地铁2号线南京西路站)
北京西路陕西北路
北京西路常德路(上海市儿童医院)
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
常熟路华山路
常熟路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
衡山路复兴中路
乌鲁木齐南路建国西路
肇嘉浜路吴兴路
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
田林东路柳州路
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
钦江路苍梧路
钦江路虹漕路
钦江路桂平路
宜山路桂平路
宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)
上海上嘉线公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-嘉定客运中心
共16站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
桂林路桂林西街
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路田林路
宜山路虹漕路
宜山路桂平路
虹桥镇(虹许路吴中路)
沪宜公路古猗园
南翔镇(沪宜公路解放街)
大桥头(沪宜公路新勤路)
马陆(沪宜公路宝安公路北)
白银路沪宜公路
白银路裕民南路
永盛路白银路
永盛路福海路
嘉定客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7