首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹漕路田林路
虹漕路田林路
途经路线[2条]
909路
93路
上海909路公交车路线
沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)-冠生园路桂林路
共27站
沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)
沪太支路交城路
高平路交城路
高平路汶水路
阳城路沪太支路
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
龙潭(沪太路灵石路)
沪太路志丹路
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
岚皋路华池路
和平新村(岚皋路岚皋西路)
陆家宅(中山北路武宁路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
华东师大(中山北路)
中山西路长宁路
中山西路天山路
中山西路安顺路
西区汽车站(中山西路吴中路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路田林路
虹漕南路漕宝路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
冠生园路桂林路
上海93路公交车路线
桂平路江安路-武宁南路武定路
共23站
桂平路江安路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂平路
桂平路钦州南路
桂平路漕宝路
虹漕路漕宝路(轨道交通12号线虹漕路站)
虹漕路田林路
田林路桂林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
乌鲁木齐南路东平路
乌鲁木齐中路安福路
乌鲁木齐北路延安西路
静安寺(万航渡路北京西路,轨道交通2号线静安寺站)
武宁南路武定路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7