首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 红松路黄桦路
红松路黄桦路
途经路线[5条]
57路
753路
809路
936路(停运)
虹桥镇2路
上海57路公交车路线
静安寺枢纽(愚园路胶州路)-龙柏新村(青杉路黄桦路)
共18站
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
静安寺(南京西路华山路)
南京西路乌鲁木齐北路
延安西路镇宁路
延安西路江苏路
延安西路定西路
延安西路凯旋路(轨道交通3,4号线延安西路站)
延安西路中山西路
虹桥开发区(延安西路仙霞路)
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
虹桥路水城路
虹桥路虹许路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
红松路虹井路
白樟路红松路
龙柏新村(青杉路黄桦路)
上海753路公交车路线
龙柏新村(绿苑路红松路)-莲花路地铁站(北广场)
共20站
龙柏新村(绿苑路红松路)
红松路黄桦路
红松路兰竹路
兰竹路青杉路
紫藤路青杉路
紫藤路吴中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
新镇路吴中路
新镇路漕宝路
新镇路宝南路
新镇路宝仪花园
七宝中学(新镇路农南路)
闵行体育公园(新镇路中谊路)
新镇路顾戴路
顾戴路虹莘路
顾戴路龙茗路
儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路站)
万源路平阳路(儿科医院)
古美西路万源路
莲花路地铁站(北广场)
上海809路公交车路线
龙华机场(丰谷路机场西路)-龙柏新村(绿苑路红松路)
共22站
龙华机场(丰谷路机场西路)
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华(龙华西路天钥桥路)
龙华(龙吴路龙华西路)
龙漕路田东路
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
柳州路田林路
柳州路宜山路
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
宜山路虹漕路
宜山路桂箐路
虹梅路航新花苑
虹桥镇(虹梅路吴中路)
虹梅路华光路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
红松路虹井路
红松路黄桦路
黄桦路红松路
龙柏新村(绿苑路红松路)
上海936路(停运)公交车路线
普安路延安东路-龙柏新村(青杉路黄桦路)
共19站
普安路延安东路
延安中路石门一路
延安中路陕西北路
延安西路华山路
延安西路镇宁路
延安西路江苏路
延安西路定西路
延安西路凯旋路(轨道交通3,4号线延安西路站)
延安西路中山西路
虹桥开发区(延安西路仙霞路)
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
虹桥路水城路
虹桥路虹许路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
红松路虹井路
白樟路红松路
龙柏新村(青杉路黄桦路)
上海虹桥镇2路公交车路线
古美路漕宝路-程家桥(金汇路程家桥路)
共19站
古美路漕宝路
莲花路漕宝路
田林路莲花路
田林路龙茗路
龙茗路田林路
宜山路龙茗路
宜山路合川路(轨道交通9号线合川路站)
虹桥镇社区事务中心
环镇南路金汇南路
虹泉路金汇南路
虹莘路吴中路
虹井路吴中路
青杉路虹井路
青杉路紫藤路
兰竹路青杉路
红松路兰竹路
红松路黄桦路
红松路虹井路
程家桥(金汇路程家桥路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7