首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 宜山路龙茗路
宜山路龙茗路
途经路线[2条]
89路
虹桥镇2路
上海89路公交车路线
合川路宜山路(枢纽站,轨道交通9号线合川路站)-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
共28站
合川路宜山路(枢纽站,轨道交通9号线合川路站)
田林路合川路
田林路莲花路
古美路田林路
古美路宜山路
宜山路桂平路
田林路桂平路
田林路虹漕路
桂林路田林路
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
市六医院(宜山路柳州路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
零陵路双峰北路
宛平南路斜土路
斜土路东安路
斜土路枫林路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
斜土路瑞金南路
斜土路打浦路
斜土路鲁班路
斜土路蒙自路
斜土路制造局路
斜土东路西藏南路
国货路南车站路
国货路海潮路
陆家浜路海潮路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
上海虹桥镇2路公交车路线
古美路漕宝路-程家桥(金汇路程家桥路)
共19站
古美路漕宝路
莲花路漕宝路
田林路莲花路
田林路龙茗路
龙茗路田林路
宜山路龙茗路
宜山路合川路(轨道交通9号线合川路站)
虹桥镇社区事务中心
环镇南路金汇南路
虹泉路金汇南路
虹莘路吴中路
虹井路吴中路
青杉路虹井路
青杉路紫藤路
兰竹路青杉路
红松路兰竹路
红松路黄桦路
红松路虹井路
程家桥(金汇路程家桥路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7