首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 龙柏新村(青杉路黄桦路)
龙柏新村(青杉路黄桦路)
途经路线[2条]
57路
936路(停运)
上海57路公交车路线
静安寺枢纽(愚园路胶州路)-龙柏新村(青杉路黄桦路)
共18站
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
静安寺(南京西路华山路)
南京西路乌鲁木齐北路
延安西路镇宁路
延安西路江苏路
延安西路定西路
延安西路凯旋路(轨道交通3,4号线延安西路站)
延安西路中山西路
虹桥开发区(延安西路仙霞路)
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
虹桥路水城路
虹桥路虹许路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
红松路虹井路
白樟路红松路
龙柏新村(青杉路黄桦路)
上海936路(停运)公交车路线
普安路延安东路-龙柏新村(青杉路黄桦路)
共19站
普安路延安东路
延安中路石门一路
延安中路陕西北路
延安西路华山路
延安西路镇宁路
延安西路江苏路
延安西路定西路
延安西路凯旋路(轨道交通3,4号线延安西路站)
延安西路中山西路
虹桥开发区(延安西路仙霞路)
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
虹桥路水城路
虹桥路虹许路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
红松路虹井路
白樟路红松路
龙柏新村(青杉路黄桦路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7