首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 柳州路田林路
柳州路田林路
途经路线[2条]
809路
820路
上海809路公交车路线
龙华机场(丰谷路机场西路)-龙柏新村(绿苑路红松路)
共22站
龙华机场(丰谷路机场西路)
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华(龙华西路天钥桥路)
龙华(龙吴路龙华西路)
龙漕路田东路
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
柳州路田林路
柳州路宜山路
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
宜山路虹漕路
宜山路桂箐路
虹梅路航新花苑
虹桥镇(虹梅路吴中路)
虹梅路华光路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
红松路虹井路
红松路黄桦路
黄桦路红松路
龙柏新村(绿苑路红松路)
上海820路公交车路线
市六医院(柳州路宜山路)-华发路长华路
共17站
市六医院(柳州路宜山路)
桂林路钦江路
田林路柳州路
柳州路漕宝路
柳州路钦州南路
上海南站(龙川北路石龙路)
龙川北路罗城路
园南新村(龙川北路百色路)
龙川北路上中路
长桥新村(龙临路上中西路)
罗香路龙临路
罗香路长桥路
龙川路罗秀路
罗秀路龙川路
罗秀路龙吴路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华发路长华路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7