首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 剑川路通海路
剑川路通海路
途经路线[7条]
178路
178路大站车
342路
闵吴线
闵行15路
闵行5路
闵行7路
上海178路公交车路线
龙华(龙水北路龙华西路)-剑川路通海路
共24站
龙华(龙水北路龙华西路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
上海植物园(龙吴路百色路)
港口(龙吴路龙瑞路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
中远航修站(龙吴路华展路)
关港村(龙吴路银都路)
关港(龙吴路景联路)
曹家港(龙吴路金都路)
龙吴路双柏路
车沟桥(龙吴路澄江路)
龙吴路焦化厂
吴泾化工厂(龙吴路墨江路)
陈家宅[龙吴路元江路]
龙吴路热电厂
龙吴路北吴路
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路通海路
上海178路大站车公交车路线
辛耕路天钥桥路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-剑川路通海路
共28站
辛耕路天钥桥路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路斜土路
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
龙华(龙水北路龙华西路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
上海植物园(龙吴路百色路)
港口(龙吴路龙瑞路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
中远航修站(龙吴路华展路)
关港村(龙吴路银都路)
关港(龙吴路景联路)
曹家港(龙吴路金都路)
龙吴路双柏路
车沟桥(龙吴路澄江路)
龙吴路焦化厂
吴泾化工厂(龙吴路墨江路)
陈家宅[龙吴路元江路]
龙吴路热电厂
龙吴路北吴路
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路通海路
上海342路公交车路线
南丹东路漕溪北路-剑川路通海路
共28站
南丹东路漕溪北路
天钥桥路斜土路
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
龙华(天钥桥路龙华西路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
上海植物园(龙吴路百色路)
港口(龙吴路龙瑞路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
中远航修站(龙吴路华展路)
关港村(龙吴路银都路)
关港(龙吴路景联路)
曹家港(龙吴路金都路)
龙吴路双柏路
车沟桥(龙吴路澄江路)
龙吴路焦化厂
吴泾化工厂(龙吴路墨江路)
陈家宅[龙吴路元江路]
龙吴路热电厂
龙吴路北吴路
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路通海路
上海闵吴线公交车路线
闵行(沪闵路建设路)-贡山路吴泾渡口
共16站
闵行(沪闵路建设路)
沪闵路江川路(轨道交通5号线江川路站)
沪闵路鹤庆路
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站)
公交停车场
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
剑川路沧源路
黄浦二村(剑川路S4)
和平村(剑川路莲花南路)
永德路曹家塘路
尚义路剑川路
剑川路虹梅南路
剑川路宝秀路
吴泾(剑川路龙吴路)
剑川路通海路
贡山路吴泾渡口
上海闵行15路公交车路线
贡山路吴泾渡口-南辅路西环路
共35站
贡山路吴泾渡口
剑川路通海路
吴泾(剑川路龙吴路)
吴泾(龙吴路剑川路)
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
龙吴路热电厂
北吴路龙吴路
北吴路凌家湾村
北吴路景东路
北吴路虹梅南路
塘湾[北吴路三新街]
北吴路莲花南路
莲花南路北吴路
塘湾村(莲花南路元江路,轨道交通15号线元江路站)
莲花南路向阳路
向阳路莲花南路
向阳路许泾村
虹梅南路向阳路
虹梅南路双柏路
金都路虹梅南路
金都路景西路
金都路莲花南路
金都路都会路
金都路沪闵路
徐家湾桥(沪闵路金都路)
沪闵路银都路(轨道交通5号线银都路站)
沪闵路春申路(轨道交通5号线春申路站)
沁春路莘西南路
莘西南路沁春路
莘西路莘浜路
莘松路莘西路
莘凌路莘沥路
莘凌路莘北路
莘凌路南辅路
南辅路西环路
上海闵行5路公交车路线
贡山路吴泾公园-银春路夏朵小城
共26站
贡山路吴泾公园
剑川路通海路
吴泾(剑川路龙吴路)
剑川路宝秀路
永德路宝秀路
永德路虹梅南路
放鹤路尚义路
虹梅南路放鹤路
放鹤路莲花南路
放鹤路吴河路
万顺苑(放鹤路都园路)
放鹤路北吴路
北桥(北松公路沪闵路,轨道交通5号线北桥站)
北松公路中春路
花王路北松公路
花王路联青路
花王路
联青路花王路
联青路元松路
元松路北松路
马桥敬老院
俞塘(北松公路蜂王路)
联工村(华宁路北松公路)
银春路华宁路
银春路飞碟苑
银春路夏朵小城
上海闵行7路公交车路线
贡山路吴泾渡口-颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
共23站
贡山路吴泾渡口
剑川路通海路
吴泾(剑川路龙吴路)
剑川路宝秀路
宝秀路永德路
放鹤路龙吴路
龙吴路北吴路
龙吴路热电厂
元江路景东路
元江路虹梅南路
元江路莲花南路
塘湾村(莲花南路元江路,轨道交通15号线元江路站)
莲花南路北吴路
北吴路莲花南路
北吴路吴家浜桥
北吴路都会路
都会路北吴路
都会路元江路
都会路向阳村
都会路向阳路
都会路颛兴东路
颛兴东路都市路
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7