首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹梅南路放鹤路
虹梅南路放鹤路
途经路线[2条]
729路
闵行5路
上海729路公交车路线
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-紫竹科学园区
共30站
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路柳州路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
华东理工大学(梅陇路天等路)
化工四村(梅陇路龙州路)
虹梅南路梅陇路
虹梅南路上中西路
朱行(虹梅南路莘朱路)
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
虹梅南苑(虹梅南路春申路)
虹梅南路老沪闵路
虹梅南路银都路
虹梅南路华唐苑
景虹新村(虹梅南路景联路)
曹行(虹梅南路曹建路)
许泾村(虹梅南路向阳路)
虹梅南路新建村
塘湾[虹梅南路北吴路]
放鹤路虹梅南路
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路宝秀路
剑川路虹梅南路
东海学院(虹梅南路紫龙路)
江川东路紫月路
江川东路紫日路
江川东路莲花南路
江川东路环路
紫竹科学园区
上海闵行5路公交车路线
贡山路吴泾公园-银春路夏朵小城
共26站
贡山路吴泾公园
剑川路通海路
吴泾(剑川路龙吴路)
剑川路宝秀路
永德路宝秀路
永德路虹梅南路
放鹤路尚义路
虹梅南路放鹤路
放鹤路莲花南路
放鹤路吴河路
万顺苑(放鹤路都园路)
放鹤路北吴路
北桥(北松公路沪闵路,轨道交通5号线北桥站)
北松公路中春路
花王路北松公路
花王路联青路
花王路
联青路花王路
联青路元松路
元松路北松路
马桥敬老院
俞塘(北松公路蜂王路)
联工村(华宁路北松公路)
银春路华宁路
银春路飞碟苑
银春路夏朵小城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7