首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹梅南路老沪闵路
虹梅南路老沪闵路
途经路线[5条]
157路
218路
729路
闵行22路
闵行31路
上海157路公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-永联村羊毛线交易市场
共19站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
漕溪路田林东路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路老沪闵路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
华东理工大学(梅陇路天等路)
化工四村(梅陇路龙州路)
凌云路梅陇路
凌云路上中西路
罗秀路凌云路
朱行(虹梅南路莘朱路)
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
虹梅南苑(虹梅南路春申路)
虹梅南路老沪闵路
虹梅南路银都路
华唐苑(银都路虹梅南路,轨道交通15号线虹梅南路站)
银都路景洪路
永联村羊毛线交易市场
上海218路公交车路线
陆家浜路大兴街-银都路老沪闵路
共27站
陆家浜路大兴街
斜桥(陆家浜路制造局路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
肇嘉浜路枫林路
东安路肇嘉浜路
东安路斜土路
斜土路宛平南路
南丹东路天钥桥路
天钥桥路斜土路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
漕溪路田林东路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路桂林路
沪闵路虹漕南路
虹梅南路梅陇路
上中西路虹梅南路
凌云路上中西路
罗秀路凌云路
朱行(虹梅南路莘朱路)
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
虹梅南苑(虹梅南路春申路)
虹梅南路老沪闵路
虹梅南路银都路
银都路老沪闵路
上海729路公交车路线
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-紫竹科学园区
共30站
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路柳州路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
华东理工大学(梅陇路天等路)
化工四村(梅陇路龙州路)
虹梅南路梅陇路
虹梅南路上中西路
朱行(虹梅南路莘朱路)
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
虹梅南苑(虹梅南路春申路)
虹梅南路老沪闵路
虹梅南路银都路
虹梅南路华唐苑
景虹新村(虹梅南路景联路)
曹行(虹梅南路曹建路)
许泾村(虹梅南路向阳路)
虹梅南路新建村
塘湾[虹梅南路北吴路]
放鹤路虹梅南路
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路宝秀路
剑川路虹梅南路
东海学院(虹梅南路紫龙路)
江川东路紫月路
江川东路紫日路
江川东路莲花南路
江川东路环路
紫竹科学园区
上海闵行22路公交车路线
双柏路虹梅南路-莲花路地铁站(北广场)
共16站
双柏路虹梅南路
曹行(曹建路虹梅南路)
曹行(虹梅南路曹建路)
景虹新村(虹梅南路景联路)
景联路虹梅南路
景洪路景联路
银都路景洪路
华唐苑(银都路虹梅南路,轨道交通15号线虹梅南路站)
虹梅南路银都路
虹梅南路老沪闵路
虹梅南苑(虹梅南路春申路)
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
朱行(虹梅南路莘朱路)
虹梅南路上中西路
虹梅南路梅陇路
莲花路地铁站(北广场)
上海闵行31路公交车路线
车沟桥渡口-莘松新村(莘松路西环路)
共24站
车沟桥渡口
车沟桥(龙吴路澄江路)
曹家港(龙吴路金都路)
金都路西康
金都路曹行村
曹行(虹梅南路曹建路)
景虹新村(虹梅南路景联路)
虹梅南路华唐苑
虹梅南路银都路
虹梅南路老沪闵路
虹梅南苑(虹梅南路春申路)
春申路虹梅南路
春申路梅富路
春申路莲花南路
新申花城(春申路伟业路)
新申花城茉莉苑(春申路畹町路)
春申路都市路
都市路名都路
宝城路名都路
莘庄地铁站南广场(莘朱路都市路)
广贤路莘建东路
莘庄(莘松路七莘路)
莘松路莘西路
莘松新村(莘松路西环路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7