首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江川东路紫月路
江川东路紫月路
途经路线[2条]
729路
闵行26路
上海729路公交车路线
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-紫竹科学园区
共30站
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路柳州路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
华东理工大学(梅陇路天等路)
化工四村(梅陇路龙州路)
虹梅南路梅陇路
虹梅南路上中西路
朱行(虹梅南路莘朱路)
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
虹梅南苑(虹梅南路春申路)
虹梅南路老沪闵路
虹梅南路银都路
虹梅南路华唐苑
景虹新村(虹梅南路景联路)
曹行(虹梅南路曹建路)
许泾村(虹梅南路向阳路)
虹梅南路新建村
塘湾[虹梅南路北吴路]
放鹤路虹梅南路
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路宝秀路
剑川路虹梅南路
东海学院(虹梅南路紫龙路)
江川东路紫月路
江川东路紫日路
江川东路莲花南路
江川东路环路
紫竹科学园区
上海闵行26路公交车路线
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)-塘泾路尚义路
共19站
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)
东川路沪闵路(交大新村)
交大东校区(东川路永平路)
东川路环路
环路紫星路
江川东路环路
江川东路
江川东路莲花南路
江川东路紫日路
江川东路紫月路
东川路虹梅南路
龙吴路东川路
龙吴路广南路
剑川路宝秀路
永德路景东路
永德路虹梅南路
永德路尚义路
尚义路永德路
塘泾路尚义路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7