首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江川东路
江川东路
途经路线[2条]
180路区间
闵行26路
上海180路区间公交车路线
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-紫竹科学园区
共11站
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
莲花南路上中西路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路剑川路
莲花南路东川路
紫竹信息数码港
莲花南路紫月路
江川东路莲花南路
江川东路
紫竹科学园区
上海闵行26路公交车路线
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)-塘泾路尚义路
共19站
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)
东川路沪闵路(交大新村)
交大东校区(东川路永平路)
东川路环路
环路紫星路
江川东路环路
江川东路
江川东路莲花南路
江川东路紫日路
江川东路紫月路
东川路虹梅南路
龙吴路东川路
龙吴路广南路
剑川路宝秀路
永德路景东路
永德路虹梅南路
永德路尚义路
尚义路永德路
塘泾路尚义路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7