首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 俞塘(北松公路蜂王路)
俞塘(北松公路蜂王路)
途经路线[2条]
881路
闵行5路
上海881路公交车路线
松江汽车东站(松江城东站)-闵行(沪闵路建设路)
共22站
松江汽车东站(松江城东站)
美德隆(北松公路松卫北路)
北松公路塔港村
北松公路华阳桥
车墩(北松公路新车公路)
车墩乡(北松公路车峰路)
闵行西站
北松公路汇北公路
陪昆路中连路
陪昆路中青路
马桥[北松公路昆阳路]
俞塘(北松公路蜂王路)
北松公路华宁路
杰事杰公司(北松公路中春路)
北松公路中春路
北桥(北松公路沪闵路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
公交停车场
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站)
沪闵路鹤庆路
沪闵路江川路(轨道交通5号线江川路站)
闵行(沪闵路建设路)
上海闵行5路公交车路线
贡山路吴泾公园-银春路夏朵小城
共26站
贡山路吴泾公园
剑川路通海路
吴泾(剑川路龙吴路)
剑川路宝秀路
永德路宝秀路
永德路虹梅南路
放鹤路尚义路
虹梅南路放鹤路
放鹤路莲花南路
放鹤路吴河路
万顺苑(放鹤路都园路)
放鹤路北吴路
北桥(北松公路沪闵路,轨道交通5号线北桥站)
北松公路中春路
花王路北松公路
花王路联青路
花王路
联青路花王路
联青路元松路
元松路北松路
马桥敬老院
俞塘(北松公路蜂王路)
联工村(华宁路北松公路)
银春路华宁路
银春路飞碟苑
银春路夏朵小城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7