首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 余庆桥(沪太路,地铁7号线行知路站)
余庆桥(沪太路,地铁7号线行知路站)
途经路线[1条]
963路
上海963路公交车路线
上海中医院-罗芬路美丹路(轨道交通7号线美兰湖站)
共28站
上海中医院
芷江中路西藏北路
中兴路共和新路
中兴路普善路(上海火车站)
沪太路中山北路
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太路宜川路
龙潭(沪太路)
余庆桥(沪太路,地铁7号线行知路站)
沪太路汶水路
沪太路场中路
沪太路环镇北路
沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站)
沪太路锦秋路
东方国贸
塘桥(沪太路)
沪太公路顾陈路
沪太公路顾北路
刘行
沪太公路潘广路
蔡家弄
沪太公路东电台路
罗南
长浜
沪太公路美兰湖路
沪太公路美丹路
罗芬路美丹路(轨道交通7号线美兰湖站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7