首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 俞汇(东方路育才路)
俞汇(东方路育才路)
途经路线[2条]
嘉善329路
示范区3路
上海嘉善329路公交车路线
丁栅汽车站-蒸淀富民毛衫市场
共13站
丁栅汽车站
丁栅小学(振兴路铭善路)
农电站(振兴路镇南路)
东方路界泾港
东方路张安村
中联(东方路中联公路)
东方路水产大队
东方路下玉港
东方路俞西
俞汇(东方路育才路)
东方路东泉路
蒸俞公路盛家湾
蒸淀富民毛衫市场
上海示范区3路公交车路线
东方绿舟站(薛间路沪青平公路,轨道交通17号线东方绿舟站)-西塘汽车站(平川路南苑路)
共7站
东方绿舟站(薛间路沪青平公路,轨道交通17号线东方绿舟站)
老朱枫公路练新路
蒸淀(老朱枫公路蒸淀支路)
俞汇(东方路育才路)
丝绸路南风浜
纽扣路大舜
西塘汽车站(平川路南苑路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7