首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 元江路联青路
元江路联青路
途经路线[1条]
闵行17路
上海闵行17路公交车路线
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)-富凯路银林路
共21站
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
颛卫路颛兴路
颛兴路中沟路
颛兴路繁安路
颛兴路中春路
中春路联农路
鑫都路中春路
新源路鑫都路
瓶北路新源路
瓶安路瓶北路
元江路新源路
元江路中春路
元江路花王路
元江路华宁路
元江路元松路
元江路联青路
马桥敬老院
马桥镇(富岩路北松公路)
银春路富岩路
银春路富杰路
富凯路银林路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7