首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 六墩5组
六墩5组
途经路线[1条]
奉贤17路
上海奉贤17路公交车路线
公交奉浦站-寺中路新林路
共24站
公交奉浦站
沪杭公路奉浦大道(轨道交通5号线奉浦大道站)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
南桥路航南公路
南桥路运河北路
南桥路运河路
南桥电影院
文化广场
南桥路南奉公路
江海路江府路
江海路环城南路
江海路江南路
江海南路南庄路
六墩5组
六墩4组
江海南路平庄公路
新塘路江海南路
如意小区
新塘路新粮路
沪杭公路新塘路
新寺
沪杭公路新林路
寺中路新林路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7