首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 六奉公路宣黄公路
六奉公路宣黄公路
途经路线[2条]
惠南6路
新临专线(原龙港快线)
上海惠南6路公交车路线
欣秋苑(宣中路宣中支路)-听潮路拱乐路
共17站
欣秋苑(宣中路宣中支路)
宣桥中心幼儿园(宣镇东路宣黄公路)
六奉公路宣黄公路
宣桥镇政府(六奉公路沪南公路)
宣桥社区卫生中心(六奉公路沪南公路)
乔家宅(六奉公路机房路)
航三路六奉公路
上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站)
航三路(施桥)
上海野生动物园
南六公路艺泰安邦
南六公路光辉
三灶(下盐路南六公路)
下盐路光明村
大川公路下盐路
拱乐路大川公路
听潮路拱乐路
上海新临专线(原龙港快线)公交车路线
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)-上元路沪城环路(共享区)
共37站
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
新场镇政府(沪南公路申江南路)
十八里桥(沪南公路S2)
沪南公路长桥山庄
张家桥(沪南公路六奉公路)
宣桥镇政府(六奉公路沪南公路)
六奉公路宣黄公路
六奉公路宣中支路
六奉公路宣桥大街
六奉公路汇技路
六奉公路东大公路
团西(南芦公路东大公路)
南芦公路马铁厂
南芦公路镇南
南芦公路永春南路
南芦公路南团公路
南芦公路大团中学
大桥(南芦公路川南奉公路)
南芦公路庙西
董村(南芦公路团金路)
海关[南芦公路远东大道]
万彭桥(南芦公路马五公路)
马厂(南芦公路马五公路)
南芦公路S2
高木桥(南芦公路鸿音路)
泥城(南芦公路新元南路)
南芦公路兴隆
汇角(南芦公路层林路)
果园(渔港路芦云路)
芦云路潮乐路
芦云路潮和路
江山路潮和路
江山路洋浩路
顺翔路同汇路
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
海洋大学(沪城环路橄榄路)
上元路沪城环路(共享区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7