首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 六里生活区(北艾路杨高南路)
六里生活区(北艾路杨高南路)
途经路线[1条]
184路
上海184路公交车路线
昌里小区(南码头路昌里东路)-杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
共17站
昌里小区(南码头路昌里东路)
南码头路邹平路
同福(成山路邹平路)
南江苑(杨高南路成山路)
六里生活区(北艾路杨高南路)
原水公司(北艾路锦尊路)
北艾路下南路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
锦绣路前程路(浦东新区图书馆)
前程路浦东图书馆
前程路沪南路
花木(浦建路杜鹃路)
锦绣路浦建路
锦绣路花木路
上海科技馆(锦绣路世纪大道)
世纪公园(民生路锦绣路)
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7