首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 凉城新村(车站北路凉城路)
凉城新村(车站北路凉城路)
途经路线[1条]
758路
上海758路公交车路线
政立路市光路-永和小区(原平路阳城路)
共20站
政立路市光路
政立路淞沪路
政立路国定路
政立路武川路
武川路武东路
武东路吉浦路
张谈(仁德路逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(车站北路新市南路)
车站北路水电路
凉城新村(车站北路凉城路)
广粤路车站北路
粤秀路汶水支路
粤秀路彭江路
彭江路共和新路
永和路共和新路
永和路万荣路
灵石路万荣路
灵石路原平路
永和小区(原平路阳城路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7