首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 华东路上丰路
华东路上丰路
途经路线[3条]
沪川线
浦东2路
浦东66路
上海沪川线公交车路线
金桥路浦东大道(庆宁寺)-川沙客运站
共41站
金桥路浦东大道(庆宁寺)
浦东大道八号桥
博兴路莱阳路
博兴路长岛路
兰城路博兴路
长岛路兰城路
长岛路柳埠路
长岛路张杨北路
平度路胶东路
胶东路平度路
台儿庄路杨高北路
杨高北路金海路
杨高北路东陆路
东陆路金高路
佳林路金高路
佳林路永业路
金京路榕桥路
榕桥路申江路
金穗路上川路
上川路金穗路
邵家宅(上川路民耀路)
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
杉达大学(金海路民耀路)
华东路秦家港路
华东路景雅路
上丰路华东路
上丰路新雅西路
虹盛北路上丰路
虹盛路新雅路
龙东大道川沙路
小湾(川沙路小白路)
川沙路创新路
王桥(川沙路王桥路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
妙境路新德路
妙境路新源路
妙境路南桥路
川沙客运站
上海浦东2路公交车路线
胜利路川沙路-南曹路唐陆公路
共26站
胜利路川沙路
上丰路虹盛路
上丰路王港路
云雅路虹盛路
来安路都昌路
来安路华东路
华东路来安路
华东路上丰路
卡园三路华东路
卡园二路上丰路
卡园二路卡园一路
顾唐路上丰路
顾唐路龙东大道
唐龙路顾唐路
唐龙路唐陆公路
唐龙路齐爱路
唐龙路唐陆公路
唐安路唐龙路
唐安路银樽路
高科中路唐安路
唐镇地铁站(高科东路齐爱路)
高科东路顾唐路
顾唐路创新中路
创新中路齐爱路
齐爱路南漕路
南曹路唐陆公路
上海浦东66路公交车路线
港城路地铁站(枢纽站门口)-创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)
共41站
港城路地铁站(枢纽站门口)
张杨北路花山路
张杨北路清溪路
市七医院(大同路石家街)
大同支路清溪路
季景北路王家街
季景北路石家街
季景北路春晖路
夏碧路杨高北路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
航津路光明路
高东新村
光明路
高东镇政府(光明路高东二路)
光润路高东二路
杨园新村(赵高公路光润路)
赵高公路伏龙桥
赵高公路杨园
赵桥(赵高公路顾高公路)
顾高公路龙稍
顾高公路北蔡路
顾路(顾曹公路顾高公路)
顾曹公路卫生院
顾曹公路群立
曹路(川沙路上川路)
民众村(川沙路民春路)
新光(川沙路民春路)
龚路(川沙路龚路公路)
川沙路景雅路(金领国际)
川沙路景雅路
川沙路锦绣东路
川沙路胜利路
上丰路虹盛路
上丰路王港路
上丰路宏雅路
上丰路华东路
华东路上丰路
华东路龙东大道
华东路高科东路
创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7