首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 华东路集海路
华东路集海路
途经路线[1条]
浦东13路
上海浦东13路公交车路线
川沙高桥村-高东(光明路高东新路)
共38站
川沙高桥村
高桥路
陈行(川展路川六公路)
川沙路川周公路
川沙人民医院(川环南路川黄路)
川黄路学北路
川沙中学(新川路川沙路)
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
城北(华夏东路车站路)
华夏东路凌空路
华夏东路华洲路
小营房(华夏东路川南奉公路)
东川公路蔡路镇
青墩(东川公路滨洲路)
周家码头(东川公路凌白路)
合庆(东川公路庆荣路)
奚家码头(东川公路奚阳公路)
东川公路新港
王家圈(东川公路龚丰路)
钦公塘大码头(东川公路龚路公路)
启明(东川公路秦家港路)
迅建村(东川公路小华江路)
东川公路上川路
东川公路群乐
新建码头(东川公路顾三路)
林场(东川公路林场路)
钦塘(东川公路顾高公路)
共新码头(申东路东川公路)
华东路黄家湾
华东路越海路
华东路集海路
珊璜村(洲海路外环线)
光润路赵高公路
光明路高东二路
光明路
高东(光明路高东新路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7