首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 华乐路青湖路
华乐路青湖路
途经路线[2条]
1501路
青浦16路
上海1501路公交车路线
沪青平公路金地格林郡-华乐路公园路
共9站
沪青平公路金地格林郡
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路外青松公路
华青南路沪青平公路
华青南路青湖路
青湖路华浦南路
青湖路华乐路
华乐路青湖路
华乐路公园路
上海青浦16路公交车路线
青浦区房地局(漕盈路清河湾路)-秀沁路崧泉路
共23站
青浦区房地局(漕盈路清河湾路)
清河湾路漕盈路
清河湾路漕盈路
竹盈路胜利路
竹盈路胜利路
城中北路竹盈路
城中北路盈港路
城中北路万寿二路
青赵公路城中北路
青浦中医院(青安路医院路)
公园路浦仓路
公园路外青松公路
信息学校(公园东路华青南路)
公园东路华浦路
华乐路公园东路
华乐路青湖路
青湖东路崧文南路
青湖东路沪青平公路
青湖东路崧淀二路
秀涓路崧漪二路
崧漪一路秀涓路
秀沁路崧漪一路
秀沁路崧泉路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7