首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 华家宅
华家宅
途经路线[1条]
1047路
上海1047路公交车路线
界龙村-航城路赵行村
共15站
界龙村
华家宅
界龙一路栏学路
栏学路乐丰路(黄楼中学)
黄楼(川周公路栏学路)
唐黄路迎宾大道
唐黄路北辅路
唐黄路周家队
唐黄路学桥村
唐黄路航城路
航城路鹿川路
航城路六奉公路
航城路沙金队
航城路友谊队
航城路赵行村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7