首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 华江路江桥路
华江路江桥路
途经路线[1条]
158路
上海158路公交车路线
蓝宝石路古北路-金耀路鹤霞路(江桥)
共23站
蓝宝石路古北路
伊犁南路黄金城道
红宝石路伊犁南路
红宝石路银珠路
古北路兴义路
古北路茅台路
天山路芙蓉江路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路威宁路
天山路哈密路
金沙江路真北路(农工商118广场)
金沙江路万镇路
金沙江路祁连山南路(轨道交通13号线祁连山南路站)
金沙江路丰庄路
金沙江西路新郁路(轨道交通13号线丰庄站)
江桥路丰华公路
华江路江桥路
华江路高潮路
华江路金沙江西路
江桥万达(金沙江西路华江路)
金沙江西路金园一路(轨道交通13号线金运路站)
金耀路金沙江西路
金耀路鹤霞路(江桥)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7