首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 华泾西
华泾西
途经路线[1条]
轨道交通15号线
上海轨道交通15号线公交车路线
顾村公园-紫竹高新区
共29站
顾村公园
锦秋路
丰翔路
南大路
祁安路
古浪路
武威东路
上海西站
铜川路
梅岭北路
大渡河路
长风公园
娄山关路
红宝石路
姚虹路
吴中路
桂林公园
上海南站
华东理工大学
罗秀路
朱梅路
华泾西
虹梅南路
景西路
曙建路
双柏路
元江路
永德路
紫竹高新区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7