首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 华灵路大华三路
华灵路大华三路
途经路线[1条]
937路
上海937路公交车路线
绥德路(未来岛高新园区)-三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
共38站
绥德路(未来岛高新园区)
祁连山南路绥德路
真南路二号桥
真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
新村路真金路
新村路真华路
新村路香泉路
大华路大华一路
大华路大华二路
华灵西路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路
华灵路灵石路
平利路西乡路
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路子长路
沪太新村(新村路沪太路)
宜川路沪太路
大宁路运城路
万荣路老沪太路
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
平型关路延长路
平型关路柳营路
公兴桥(西宝兴路柳营路)
中山北一路西宝兴路
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
大连西路东体育会路
大连西路曲阳路
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
四平路赤峰路
同济大学(四平路彰武路,轨道交通10号线同济大学站)
四平路国权路(轨道交通10号线国权路站)
四平路国定路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
淞沪路政立路
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7