首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 华科路华乐路
华科路华乐路
途经路线[2条]
青浦11路
青浦4路
上海青浦11路公交车路线
沪青平公路金地格林郡-汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
共27站
沪青平公路金地格林郡
漕盈路盈绿路
漕盈路盈浩路
都市绿洲(港俞路青赵路)
城中西路港俞路
卫中路盈中西路
盈中西路海盈路
城中西路五厍浜路
城中东路宝庆街
城中东路章浜路
城中东路浦仓路
东门小学(城中东路保安路)
晨兴公寓(青湖路外青松公路)
梦丹苑(青湖路华青路)
华青南路青龙路
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
青浦高级中学(华乐路公园路)
华科路华乐路
华科路华浦路
华浦路华科路
盈港东路华乐路
崧文路盈港东路
崧文路秀禾路
秀禾路汇金路
崧泉路秀禾路
华科东路崧泉路
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
上海青浦4路公交车路线
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)-崧泉路公园东路
共23站
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
盈港路胜利路
盈港路万寿路
盈港路城中北路
盈港路青安路
浦仓路界泾港路
浦仓路体育场路
青浦农工商(浦仓路公园路)
公园路保安路
公园路外青松公路
公园东路华青路
公园东路华浦路
华乐路公园东路
华科路华乐路
华科路华浦路
华浦路华科路
盈港东路华浦路
盈港东路崧文路
汇金路盈港东路(轨道交通17号线汇金路站)
秀禾路崧泉路
崧润路秀泽路
秀福路崧泉路
崧泉路公园东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7