首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 叶新公路方家哈
叶新公路方家哈
途经路线[3条]
莲浜专线
莲枫专线
松新枫线
上海莲浜专线公交车路线
莲花路地铁站(北广场)-新浜(叶新公路共青路)
共42站
莲花路地铁站(北广场)
思源路叶新公路
富荣路叶车路
叶榭(车亭公路大叶公路)
叶新公路思源路
叶新公路叶达路
叶新公路民发路
叶新公路浦亭路
张泽(叶新公路竹亭公路)
叶新公路张米公路
叶新公路兴东路
叶新公路井凌桥
叶新公路姚厍村
小泖港(叶新公路松金公路)
叶新公路泖新东支路
叶新公路泖港号桥
泖港(叶新公路中兴路)
叶新公路泖港号桥
叶新公路新龚村泖港号桥
叶新公路泖唐公路
叶新公路泖港工业区
叶新公路晨光生态林
叶新公路中二路
叶新公路陆庄公路
叶新公路黄桥中心路
叶新公路黄桥公路
叶新公路浦南陵园
叶新公路朱定公路叶新支路田黄村
叶新支路田叶路
叶新公路新五
叶新支路西厍公路
叶新支路农场
叶新支路九星
叶新支路
叶新公路文化村
叶新公路五小村
叶新公路胡家埭
东方狐狸城
叶新公路方家哈
叶新公路旺兴路
新浜汽车站(新颖路新绿街)
新浜(叶新公路共青路)
上海莲枫专线公交车路线
莲花路地铁站(北广场)-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
共14站
莲花路地铁站(北广场)
叶新公路方家哈
新浜(叶新公路)
叶新公路新浜中学
许家草(叶新公路许村公路)
金三角(朱枫公路叶新公路)
朱枫公路步杨村
朱枫公路中洪村
朱枫公路步石塘
枫阳新村(枫阳路北大街)
枫泾医院北门(枫阳路白牛路)
农兴苑(枫阳路泾宾路)
枫岸华庭(泾宾路枫湾路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
上海松新枫线公交车路线
松江汽车东站(松江城东站)-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
共13站
松江汽车东站(松江城东站)
松江一中
招商市场(人民北路乐都路)
叶新公路方家哈
新浜(叶新公路)
许家草(叶新公路许村公路)
叶新公路林建
横埭村(朱枫公路叶新公路)
步石塘(朱枫公路中洪路)
黄良府(朱枫公路枫美路)
枫泾新村(枫阳路泾蓉路)
枫泾老车站(白牛路枫阳路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7