首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 周祝公路周东南路(周浦医院新院)
周祝公路周东南路(周浦医院新院)
途经路线[1条]
浦东97路(原万周专线)
上海浦东97路(原万周专线)公交车路线
通耀路耀龙路-上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)
共29站
通耀路耀龙路
耀华路济阳路
新世纪花苑(耀华路西营路)
昌里路长清路
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
三林塘(上南路三林路)
上南路永泰路
上南路外环线
友谊(上南路林恒东路)
闵家宅(上南路东明路)
百曲(上南路林海公路)
南华城(上南路渡桥路)
赵家宅(上南路曲桥路)
吴迅中学(上南路秀海路)
八一(上南路沪南路)
镇北轻纺市场(上南路康沈路)
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
塘东(周祝公路周东南路)
周祝公路周东南路(周浦医院新院)
牛桥(周祝公路周秀路)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7