首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 嘉善客运中心(世纪大道向善大道)
嘉善客运中心(世纪大道向善大道)
途经路线[1条]
嘉善111路(嘉枫线)
上海嘉善111路(嘉枫线)公交车路线
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)-嘉善客运中心(世纪大道向善大道)
共19站
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
枫泾医院北门(枫阳路白牛路)
芙蓉新村(朱枫公路新泾路)
沪瑞线枫南
沪瑞线虹桥
里泽(沪瑞线朝阳路)
南桥(沪瑞线晋亿大道)
商城(谈公北路金嘉大道)
东方医院(谈公北路柳溪路)
泗洲公园(谈公北路善东路)
交警大队(谈公北路环北东路)
嘉善宾馆(谈公北路诸和路)
谈公南路菜场
玉兰小区(谈公南路罗星路)
办证中心(嘉善大道晋阳东路)
体育中心(人民大道施家南路)
高级中学(人民大道环东南路)
阳光小区(人民大道阳光东路)
嘉善客运中心(世纪大道向善大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7