首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 嘉朱公路汪家弄
嘉朱公路汪家弄
途经路线[3条]
嘉定105路(原嘉定8路)
嘉定56路(原嘉朱线)
嘉定66路(原嘉朱专线)
上海嘉定105路(原嘉定8路)公交车路线
嘉朱公路汇旺路-霜竹公路新甸路
共16站
嘉朱公路汇旺路
嘉朱公路汪家弄
嘉朱公路朱戴路
嘉朱公路汇源路
嘉朱公路朱家桥
水产村
汇源路新冠路
嘉唐公路娄朱公路
娄塘(嘉唐公路娄陆公路)
北和公路娄陆公路
北和公路城北路
北和公路新和路
兴荣路胜辛北路
新甸路兴贤路
新甸路兴顺路
霜竹公路新甸路
上海嘉定56路(原嘉朱线)公交车路线
南门公交站-嘉朱公路汇旺路
共16站
南门公交站
城中路塔城路
城中路清河路
嘉定中心医院
项泾桥(环城路清河路)
清水路陈家山路
嘉定西站
胜辛北路胜竹路
胜辛北路周家宅
胜辛北路汇旺路
胜辛北路汇善路
胜辛北路汇源路
汇源路嘉朱公路
嘉朱公路朱戴路
嘉朱公路汪家弄
嘉朱公路汇旺路
上海嘉定66路(原嘉朱专线)公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-嘉朱公路竹桥
共16站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
城北路平城路
嘉定中心医院
项泾桥(环城路清河路)
嘉定西门(清河路沪宜公路)
嘉朱公路沪宜公路
嘉朱公路三号桥
嘉朱公路四号桥
嘉朱公路七号桥
嘉朱公路汇旺路
嘉朱公路汪家弄
嘉朱公路朱戴路
嘉朱公路朱家桥
顾泾桥(嘉朱公路北和公路)
虹桥湾(嘉朱公路虹桥公路)
嘉朱公路竹桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7