首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 嘉秀坊(铜川路安边路)
嘉秀坊(铜川路安边路)
途经路线[2条]
743路
嘉定113路(原真新1路)
上海743路公交车路线
北区汽车站(共和新路中山北路)-真新车站(金鼎路潼关路)
共21站
北区汽车站(共和新路中山北路)
中山北路普善路
中山北路交通路
中山北路铁路街
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
和平新村(中山北路岚皋路)
陆家宅(中山北路武宁路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
铜川路北石路
铜川路真北路
铜川路真光路
铜川路高陵路
铜川路双河路
铜川路祁连山南路
嘉秀坊(铜川路安边路)
定边路铜川路
金鼎路定边路
真新车站(金鼎路潼关路)
上海嘉定113路(原真新1路)公交车路线
真新车站-金运路鹤旋路
共23站
真新车站
金鼎路潼关路
金鼎路定边路
金鼎路靖边路
嘉秀坊(铜川路安边路)
铜川路祁连山南路
铜川路万镇路
万镇路曹安公路
万镇路梅川路
梅川路吉镇路
丰庄北路延川路
丰庄北路丰庄路
丰庄路新侯路
丰庄路清峪路
清峪路新郁路
丰庄北路丰庄西路
丰庄西路清峪路
丰庄西路金沙江西路
金沙江西路新福路
金沙江西路高潮路
金沙江西路华江路
鹤友路华江公路
金运路鹤旋路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7