首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 宏海路Y8桥
宏海路Y8桥
途经路线[1条]
泥城1路
上海泥城1路公交车路线
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)-新泥路公平村北站
共26站
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
鸿音路南芦公路
南芦公路牌楼
泥城幼儿园(泥城路彭平路)
泥城路云锦苑
彩云路云帆苑
彩云路云松翠庭
彩云路云松景庭
彩云路云树欣居
云树仁居(彭云路泥城路)
泥城路马五公路
马五公路彭镇小学
马五公路彭镇中学
彭镇(马五公路彭平公路)
水船(马五公路南芦公路)
宏海路南芦公路
宏海路Y8桥
希望路陈店9组
公陈路希望路
公陈路陈店4组
公陈路公平17组
公陈路公平5组
公陈路公平9组
新泥路公平13组
新泥路公平村中站
新泥路公平村北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7