首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
途经路线[6条]
1009路
临港综合社区定班车
申港1路
申港3路
申港3路(五七农场)
自贸试验区洋山1线
上海1009路公交车路线
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)-水华路橄榄路
共11站
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
环湖西三路临港大道
环湖西三路花柏路
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
茉莉路竹柏路
方竹路茉莉路
方竹路沪城环路
方竹路(建桥学院北门)
方竹路水华路
水华路方竹路
水华路橄榄路
上海临港综合社区定班车公交车路线
港城新天地(茉莉路方竹路)-临港综合社区(伟展路雪洋路)
共6站
港城新天地(茉莉路方竹路)
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
夏烁路宜浩欧景
临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)
滨果公路上海鲜花港
临港综合社区(伟展路雪洋路)
上海申港1路公交车路线
上元路沪城环路(共享区)-滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
共17站
上元路沪城环路(共享区)
古棕路沪城环路
古棕路美人蕉路
古棕路马樱丹路
市六东院(环湖西三路古棕路)
紫荆花路方竹路
滴水湖馨苑(方竹路紫荆花路)
茉莉路方竹路
茉莉路申港大道
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
杞青路环湖西三路
夏栎路夏涟河桥
夏栎路铃兰路
铃兰路临港大道
云皓路洛神花路
临港大道环湖西三路
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
上海申港3路公交车路线
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)-鸿音路南芦公路
共31站
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)
铃兰路临港大道
夏栎路铃兰路
夏栎路夏涟河桥
环湖西三路花柏路
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
茉莉路竹柏路
环湖西三路申港大道
古棕路环湖西三路
古棕路美人蕉路
沪城环路古棕路
上元路沪城环路(共享区)
橄榄路沪城环路(海洋大学)
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
顺翔路同汇路
江山路洋浩路
潮和路江山路
芦云路潮和路
芦云路潮乐路
果园(渔港路芦云路)
飞渡路天骄路
飞渡路层林路
飞渡路天雪路
飞渡路倚天路
飞渡路新元南路
飞渡路鸿音路
鸿音路两港大道
鸿音路云端路
鸿音路泥城路
鸿音路彭平路
鸿音路南芦公路
上海申港3路(五七农场)公交车路线
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)-五七农场(芦五公路马五公路)
共27站
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)
铃兰路临港大道
夏栎路铃兰路
夏栎路夏涟河桥
环湖西三路花柏路
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
茉莉路竹柏路
环湖西三路申港大道
古棕路环湖西三路
古棕路美人蕉路
沪城环路古棕路
上元路沪城环路(共享区)
橄榄路沪城环路(海洋大学)
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
顺翔路同汇路
江山路洋浩路
潮和路江山路
芦云路潮和路
芦云路潮乐路
果园(渔港路芦云路)
飞渡路天骄路
飞渡路层林路
飞渡路天雪路
飞渡路倚天路
飞渡路新元南路
飞渡路鸿音路
五七农场(芦五公路马五公路)
上海自贸试验区洋山1线公交车路线
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)-宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
共24站
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
夏栎路夏涟河桥
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
环湖西三路申港大道
深水港商务广场
顺翔路同汇路
同顺大道顺翔路
瑞兴路洋浩路
港茂路汇港路
汇港路天宇路
汇港路顺运路
双惠路洋浩路
双惠路同望路
双惠路海流路
业盛路海流路
业盛路同顺大道
顺运路洋浩路
汇港路瑞兴路
港茂路洋浩路
瑞兴路同顺大道
深水港商务广场
顺翔路同汇路
环湖西三路申港大道
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7