首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 建国西路岳阳路
建国西路岳阳路
途经路线[1条]
42路
上海42路公交车路线
宜山北路虹桥路-上海音乐厅(龙门路淮海中路;轨道交通8号线大世界站)
共13站
宜山北路虹桥路
南丹路宜山路
南丹路文定路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
建国西路宛平南路
建国西路乌鲁木齐南路
建国西路岳阳路
襄阳南路建国西路
襄阳南路永嘉路
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
延安东路普安路
上海音乐厅(龙门路淮海中路;轨道交通8号线大世界站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7