首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 建国长浜
建国长浜
途经路线[1条]
1661路(原漕泾一路)
上海1661路(原漕泾一路)公交车路线
漕泾镇社区卫生服务中心-建国长浜
共11站
漕泾镇社区卫生服务中心
中一东路浦卫公路
漕泾菜场
漕泾中学
中一路汇安桥
中一西路社区事务中心
漕泾小学
富漕路横泾路
建国2组
建国3组
建国长浜
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7