首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 建安路兴坊路
建安路兴坊路
途经路线[1条]
1673路(原枫泾三路)
上海1673路(原枫泾三路)公交车路线
兴塔农贸市场(强兴路兴新公路)-兴坊路下坊渡
共11站
兴塔农贸市场(强兴路兴新公路)
兴塔小学(润兴路兰兴路)
规划二路成毛路
兴豪路亭枫公路(北侧)
兴豪路亭枫公路(南侧)
兴豪路建贡路
兴豪路建定路
建安路兴坊路
兴坊路下坊村
兴坊路招呼站
兴坊路下坊渡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7