首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 建新大街荡田村
建新大街荡田村
途经路线[1条]
1678路
上海1678路公交车路线
康兴路朱吕公路-龙士路干巷学校
共15站
康兴路朱吕公路
康兴路新建大街
建新大街幼儿园
建新大街荡田村
田欢路荡田新村
田欢路朱吕公路
朱吕公路建新
朱吕公路茉织华
朱吕公路三新
朱吕公路金石公路
朱吕公路王家埭
朱吕公路荣昌路
荣昌路汇丰大街
红光路汇丰大街
龙士路干巷学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7