首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 建设村
建设村
途经路线[2条]
南堡专线
南同专线
上海南堡专线公交车路线
南门汽车站-堡镇汽车站
共48站
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
育林中学
丁家桥
东三江口
运粮村
鳌山收花站
团城公路建设公路
民生竖河
山阳村
侯家镇
沈木桥
朱家沟头
二条竖河
建设村
东平大桥
井亭村
八渡界
油漆厂
新申路团城公路
新河镇
竞存小学
立新站
东王家桥
东新镇
朱杨弄
竖河农机站
朱家桥
竖新镇
高石桥
财贸中学
堡镇敬老院
堡镇中路化肥厂
大通路堡镇中路
南堡镇
堡镇医院
小菜场
堡镇南路向阳路
堡镇体育场
堡镇南路化工路
堡镇汽车站
上海南同专线公交车路线
南门汽车站-花博园北P1停车场
共26站
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
一江山路东引路
新城公园
江帆路翠竹路
乔松路江帆路
海岛星城
乔松路南澳路
民生竖河
侯家镇
沈木桥
朱家沟头
建设村
大同建筑站
蟠龙镇
蟠龙公路陈家宅
浜西
浜镇
浜北
进场路
东平商店
东纺厂
强力站
花博园北P1停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7