首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 杨家
杨家
途经路线[1条]
885路(原嘉广线)
上海885路(原嘉广线)公交车路线
南门公交站-沪太路东方国贸
共26站
南门公交站
叶城路沪宜公路
叶城路博乐南路
杨家
嘉新公路申霞路
新联村
横仓路
彭赵
嘉新公路马陆塘街
樊家
宝安公路东宝路
包桥
张家厍(宝安公路浏翔公路)
北管(宝安公路美建路)
漳浦(宝安公路科盛路)
宝安公路科福路
广福(宝安公路陈广路)
卢家桥(陈广路陈富路)
陈行(陈广路顾陈路)
三星村(锦秋路真陈路)
苏家巷
祁连镇(锦秋路祁连山路,轨道交通15号线锦秋路站)
锦秋花园瑞康路(地铁7号线上海大学站)
锦秋路南陈路
沪太路锦秋路
沪太路东方国贸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7